Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Coisas Foto Papéis de Parede

Navegar 49+ Coisas Foto Papéis de Parede para baixar grátis em HD & 4K

Neste momento, há 49 Coisas Foto Papéis de Parede para explorar. A mistura abrange peças discretas e minimalistas e outras mais ousadas e de alto contraste. Funciona bem em uma TV ou projetor, assim como em um computador. Não custa nada e a versão grande não é retida.

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
Experimente grátis
  • Personagens de Stranger Things em uma cena de terror cósmico com tentáculos vermelhos brilhantes e uma torre de relógio. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagens de Stranger Things em uma cena de terror cósmico com tentáculos vermelhos brilhantes e uma torre de relógio.
  • Personagens e monstros de Stranger Things em uma composição dramática iluminada em vermelho. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagens e monstros de Stranger Things em uma composição dramática iluminada em vermelho.
  • Pôster de Stranger Things da Netflix com personagens principais e cenas sobrenaturais. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Pôster de Stranger Things da Netflix com personagens principais e cenas sobrenaturais.
  • Adolescentes e adultos estão diante de uma casa assombrada sob um céu noturno estrelado com os olhos brilhantes de um monstro gigante. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Adolescentes e adultos estão diante de uma casa assombrada sob um céu noturno estrelado com os olhos brilhantes de um monstro gigante.
  • Criatura esquelética brilhante com cabeça de flor em floresta escura sob luzes de néon vermelhas. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Criatura esquelética brilhante com cabeça de flor em floresta escura sob luzes de néon vermelhas.
  • Guitarrista lutando contra tentáculos flamejantes sob uma casa assombrada flutuante à noite. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Guitarrista lutando contra tentáculos flamejantes sob uma casa assombrada flutuante à noite.
  • Uma figura flutuante acima de um rosto gigante com símbolos cósmicos e silhuetas. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma figura flutuante acima de um rosto gigante com símbolos cósmicos e silhuetas.
  • Uma figura de terror de pele vermelha com uma criança brilhante no peito contra um relógio quebrado. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma figura de terror de pele vermelha com uma criança brilhante no peito contra um relógio quebrado.
  • Um músico de rock ergue uma guitarra brilhante contra um céu vermelho tempestuoso com morcegos voando. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Um músico de rock ergue uma guitarra brilhante contra um céu vermelho tempestuoso com morcegos voando.
  • Duas figuras zumbis caminham por uma estrada escura sob uma tempestade de relâmpagos rosa. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Duas figuras zumbis caminham por uma estrada escura sob uma tempestade de relâmpagos rosa.
  • Criança em pé diante de luzes do alfabeto espelhada por monstro de cabeça para baixo — Coisas Foto Papéis de Parede
    Criança em pé diante de luzes do alfabeto espelhada por monstro de cabeça para baixo
  • Garota com sangue escorrendo dos olhos em um ambiente industrial escuro iluminado por néon. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Garota com sangue escorrendo dos olhos em um ambiente industrial escuro iluminado por néon.
  • Pessoa perto de casa em chamas sob céu tempestuoso com bicicletas por perto. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Pessoa perto de casa em chamas sob céu tempestuoso com bicicletas por perto.
  • Uma pessoa com uma lanterna caminha por ruínas inundadas sob um céu vermelho tempestuoso com um monstro ameaçador. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma pessoa com uma lanterna caminha por ruínas inundadas sob um céu vermelho tempestuoso com um monstro ameaçador.
  • Logotipo de Stranger Things brilhando em néon roxo e azul contra um fundo escuro. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Logotipo de Stranger Things brilhando em néon roxo e azul contra um fundo escuro.
  • Papel de parede temático de Harry Potter com corujas, vassouras e itens de bruxaria em fundo azul nevado. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Papel de parede temático de Harry Potter com corujas, vassouras e itens de bruxaria em fundo azul nevado.
  • Título neon Stranger Things em uma grade retrô sob um céu noturno estrelado — Coisas Foto Papéis de Parede
    Título neon Stranger Things em uma grade retrô sob um céu noturno estrelado
  • Ícones de desenhos animados coloridos em fundo turquesa em estilo graffiti caótico. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Ícones de desenhos animados coloridos em fundo turquesa em estilo graffiti caótico.
  • Quatro jovens guerreiros com espadas confrontam um dragão vermelho gigante em uma cena de batalha fantástica e ardente. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Quatro jovens guerreiros com espadas confrontam um dragão vermelho gigante em uma cena de batalha fantástica e ardente.
  • Três logotipos 'Robin Rules' Stranger Things com um retrato de menina em azul e vermelho sobre verde-azulado. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Três logotipos 'Robin Rules' Stranger Things com um retrato de menina em azul e vermelho sobre verde-azulado.
  • Personagem de anime em camiseta Hellfire Club com gráfico de diabo e fundo vermelho. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagem de anime em camiseta Hellfire Club com gráfico de diabo e fundo vermelho.
  • Pôster da 4ª temporada de Stranger Things com personagens e monstro. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Pôster da 4ª temporada de Stranger Things com personagens e monstro.
  • Personagens de Stranger Things em uma cena de fliperama iluminada por néon com expressões dramáticas. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagens de Stranger Things em uma cena de fliperama iluminada por néon com expressões dramáticas.
  • Um guerreiro solitário confronta figuras sombrias gigantes em um deserto nebuloso. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Um guerreiro solitário confronta figuras sombrias gigantes em um deserto nebuloso.
  • Pessoa caminhando por um corredor assustador com luzes vermelhas e verdes. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Pessoa caminhando por um corredor assustador com luzes vermelhas e verdes.
  • Quatro adolescentes caminham por uma rua rachada enquanto uma fissura vermelha brilhante se abre sob eles ao pôr do sol. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Quatro adolescentes caminham por uma rua rachada enquanto uma fissura vermelha brilhante se abre sob eles ao pôr do sol.
  • Mesa de feira de pulgas ao ar livre com vidros vintage, ferramentas, botas e serra à venda — Coisas Foto Papéis de Parede
    Mesa de feira de pulgas ao ar livre com vidros vintage, ferramentas, botas e serra à venda
  • Uma chave prateada com um logotipo e buraco em um fundo branco. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma chave prateada com um logotipo e buraco em um fundo branco.
  • Cinco jovens em roupas coloridas cercam uma pessoa em um capuz azul brilhante sob luzes de neon. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Cinco jovens em roupas coloridas cercam uma pessoa em um capuz azul brilhante sob luzes de neon.
  • Um guerreiro em um veículo destruído sob relâmpagos vermelhos em uma tempestade escura. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Um guerreiro em um veículo destruído sob relâmpagos vermelhos em uma tempestade escura.
  • Uma garota de anime ensanguentada grita de terror enquanto relâmpagos brancos estalam contra um fundo vermelho. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma garota de anime ensanguentada grita de terror enquanto relâmpagos brancos estalam contra um fundo vermelho.
  • Personagens de Stranger Things ficam sob um céu estrelado perto de uma área cercada com faróis de bicicleta brilhantes. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagens de Stranger Things ficam sob um céu estrelado perto de uma área cercada com faróis de bicicleta brilhantes.
  • Um menino com um lábio ensanguentado olha intensamente contra um fundo escuro. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Um menino com um lábio ensanguentado olha intensamente contra um fundo escuro.
  • Pessoa assistindo Stranger Things no laptop sob luzes de corda com pipoca. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Pessoa assistindo Stranger Things no laptop sob luzes de corda com pipoca.
  • Personagens de Stranger Things sob luzes de neon com fogos de artifício explodindo ao redor. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Personagens de Stranger Things sob luzes de neon com fogos de artifício explodindo ao redor.
  • Eleven de Stranger Things em uma ilustração estilizada com texto de graffiti rosa. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Eleven de Stranger Things em uma ilustração estilizada com texto de graffiti rosa.
  • Uma mesa bagunçada com um cachorro de pelúcia vermelho, telefone, chaves, lanches e itens pessoais. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Uma mesa bagunçada com um cachorro de pelúcia vermelho, telefone, chaves, lanches e itens pessoais.
  • Criança na floresta escura enfrentando figuras fantasmagóricas brilhantes em luz azul nebulosa. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Criança na floresta escura enfrentando figuras fantasmagóricas brilhantes em luz azul nebulosa.
  • Eleven de Stranger Things com sangue nos lábios e manchas de lágrimas, em um fundo listrado vermelho. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Eleven de Stranger Things com sangue nos lábios e manchas de lágrimas, em um fundo listrado vermelho.
  • Jovem em uniforme de marinheiro com laço vermelho e crachá perto de janela de vidro texturizado. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Jovem em uniforme de marinheiro com laço vermelho e crachá perto de janela de vidro texturizado.
  • Seis crianças e adultos estão em uma floresta escura e chuvosa com uma sombra de monstro atrás deles. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Seis crianças e adultos estão em uma floresta escura e chuvosa com uma sombra de monstro atrás deles.
  • Modelo de carro de corrida NASCAR com marca Leaf Filter e adesivo de bandeira quadriculada. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Modelo de carro de corrida NASCAR com marca Leaf Filter e adesivo de bandeira quadriculada.
  • Três crianças com rostos raivosos em uma floresta roxa com rochas azuis brilhantes. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Três crianças com rostos raivosos em uma floresta roxa com rochas azuis brilhantes.
  • Tacos de golfe em uma bolsa em um campo gramado — Coisas Foto Papéis de Parede
    Tacos de golfe em uma bolsa em um campo gramado
  • Itens de venda de garagem incluindo ukulele, raquetes de tênis e botas amarelas na grama — Coisas Foto Papéis de Parede
    Itens de venda de garagem incluindo ukulele, raquetes de tênis e botas amarelas na grama
  • Tacos e equipamentos de golfe em uma bolsa em um campo gramado. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Tacos e equipamentos de golfe em uma bolsa em um campo gramado.
  • Criança em porta olhando para céu apocalíptico e ardente com relâmpagos. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Criança em porta olhando para céu apocalíptico e ardente com relâmpagos.
  • Tacos de golfe em uma bolsa com uma cabeça de coala e capas de meia listradas. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Tacos de golfe em uma bolsa com uma cabeça de coala e capas de meia listradas.
  • Três panos de prato de crochê artesanais em listras bege, marrom e azul-petróleo. — Coisas Foto Papéis de Parede
    Três panos de prato de crochê artesanais em listras bege, marrom e azul-petróleo.

Perguntas frequentes

Estes Coisas Foto Papéis de Parede cabem tanto num telemóvel como num monitor?

Você tem uma escolha de formato. 35 imagens amplas estão ao lado de 14 altas. Não é necessário cortar de qualquer forma.

Quão longa é a lista de Coisas Foto Papéis de Parede?

49 Coisas Foto Papéis de Parede, mais ou menos com as adições desta semana. Novos trabalhos são publicados assim que passam pelas verificações. Gratuitos, todos eles, sem registro.

Quais coleções estão ao lado de Coisas Foto Papéis de Parede?

Vale a pena ver: portal, foggy, eleven, horror. Eles se sobrepõem em tema, mas não em conteúdo.

Quanto custam estes Coisas Foto Papéis de Parede?

Não há cobrança. Nenhum cadastro é necessário. Nenhuma marca d'água é aplicada, em qualquer resolução.