Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Dj Screw Fundo

Navegar 133+ Dj Screw Fundo para baixar grátis em HD & 4K

Veja 133 Dj Screw Fundo, com os trabalhos mais recentes adicionados à medida que chegam. Use-o para um webinar, uma demonstração gravada ou uma transmissão ao vivo. Grátis para pegar, sem conta, sem marca d'água em nenhum lugar do arquivo. Dê uma olhada; a ordem muda conforme novos trabalhos chegam.

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
›
Experimente grátis →
  • Crânio com parafusos nos olhos e testa sob o texto 'VOLUME'. — Dj Screw Fundo Fundos
    Crânio com parafusos nos olhos e testa sob o texto 'VOLUME'.
  • Crânio cromado com olho de relógio e fita cassete em fundo líquido roxo. — Dj Screw Fundo Fundos
    Crânio cromado com olho de relógio e fita cassete em fundo líquido roxo.
  • DJ com auréola mixando música em toca-discos acima das nuvens contra fundo roxo — Dj Screw Fundo Fundos
    DJ com auréola mixando música em toca-discos acima das nuvens contra fundo roxo
  • Crânio perfurado por parafusos com texto DJ SCREW e R.I.P. — Dj Screw Fundo Fundos
    Crânio perfurado por parafusos com texto DJ SCREW e R.I.P.
  • DJ cartoon mixando discos com fones de ouvido contra um fundo gradiente de pôr do sol. — Dj Screw Fundo Fundos
    DJ cartoon mixando discos com fones de ouvido contra um fundo gradiente de pôr do sol.
  • Um homem de boné se inclina sobre uma mesa de mixagem em um estúdio de música cheio de equipamentos vintage. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um homem de boné se inclina sobre uma mesa de mixagem em um estúdio de música cheio de equipamentos vintage.
  • Um dj com fones de ouvido mixa discos em toca-discos em uma sala com painéis de madeira, pôsteres e uma tv vintage. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um dj com fones de ouvido mixa discos em toca-discos em uma sala com painéis de madeira, pôsteres e uma tv vintage.
  • Um DJ em um estúdio de discos cercado por caixas de vinil e equipamentos de áudio. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um DJ em um estúdio de discos cercado por caixas de vinil e equipamentos de áudio.
  • Homem usando boné azul e corrente de ouro ao lado de carro preto na rua. — Dj Screw Fundo Fundos
    Homem usando boné azul e corrente de ouro ao lado de carro preto na rua.
  • Adesivo preto e branco com uma fita cassete DJ Screw dentro de uma estrela. — Dj Screw Fundo Fundos
    Adesivo preto e branco com uma fita cassete DJ Screw dentro de uma estrela.
  • Livro de biografia do DJ Screw sobre toca-discos com fones de ouvido e discos de vinil. — Dj Screw Fundo Fundos
    Livro de biografia do DJ Screw sobre toca-discos com fones de ouvido e discos de vinil.
  • Homem usando fones de ouvido e corrente de ouro em ilustração urbana estilizada com fundo roxo e motivos de caveira. — Dj Screw Fundo Fundos
    Homem usando fones de ouvido e corrente de ouro em ilustração urbana estilizada com fundo roxo e motivos de caveira.
  • Crânio com olho de relógio e gotejamento de sangue usando boné vermelho contra fundo vermelho. — Dj Screw Fundo Fundos
    Crânio com olho de relógio e gotejamento de sangue usando boné vermelho contra fundo vermelho.
  • Dois DJs mixando discos de vinil em uma sala escura com painéis de madeira, fumaça e iluminação quente. — Dj Screw Fundo Fundos
    Dois DJs mixando discos de vinil em uma sala escura com painéis de madeira, fumaça e iluminação quente.
  • Fitas cassete roxas com etiquetas DJ Screw empilhadas em fundo branco. — Dj Screw Fundo Fundos
    Fitas cassete roxas com etiquetas DJ Screw empilhadas em fundo branco.
  • DJ Screw rodeado por discos de vinil em seu estúdio de música. — Dj Screw Fundo Fundos
    DJ Screw rodeado por discos de vinil em seu estúdio de música.
  • Um DJ em uma jaqueta creme mixa discos de vinil em um estúdio com painéis de madeira. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um DJ em uma jaqueta creme mixa discos de vinil em um estúdio com painéis de madeira.
  • Ilustração de DJ Screw com carro azul e fundo urbano. — Dj Screw Fundo Fundos
    Ilustração de DJ Screw com carro azul e fundo urbano.
  • Homem de olhos fechados em frente a uma loja de discos com horizonte urbano. — Dj Screw Fundo Fundos
    Homem de olhos fechados em frente a uma loja de discos com horizonte urbano.
  • Pôster de DJ Screw segurando um disco com montanhas roxas e texto. — Dj Screw Fundo Fundos
    Pôster de DJ Screw segurando um disco com montanhas roxas e texto.
  • Homem usando boné azul e corrente de ouro com fundo de estrela do Texas. — Dj Screw Fundo Fundos
    Homem usando boné azul e corrente de ouro com fundo de estrela do Texas.
  • Logotipo DJ SCREW com textura de madeira e discos de vinil e rostos de desenhos animados embutidos. — Dj Screw Fundo Fundos
    Logotipo DJ SCREW com textura de madeira e discos de vinil e rostos de desenhos animados embutidos.
  • Um retrato ilustrado em tons de azul de um homem com olhos brilhantes de gorro em meio a graffiti. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um retrato ilustrado em tons de azul de um homem com olhos brilhantes de gorro em meio a graffiti.
  • Um adesivo de fita cassete para o álbum The Final Chapter do DJ Screw refletindo em vidro contra um céu azul. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um adesivo de fita cassete para o álbum The Final Chapter do DJ Screw refletindo em vidro contra um céu azul.
  • Três jovens em jaquetas de inverno e gorros posando seriamente contra uma parede lisa. — Dj Screw Fundo Fundos
    Três jovens em jaquetas de inverno e gorros posando seriamente contra uma parede lisa.
  • Ilustração emoldurada de um homem com fones de ouvido e corrente de ouro contra fundo roxo com carro e caveira. — Dj Screw Fundo Fundos
    Ilustração emoldurada de um homem com fones de ouvido e corrente de ouro contra fundo roxo com carro e caveira.
  • Jovem segurando um crachá dourado de DJ na frente do rosto. — Dj Screw Fundo Fundos
    Jovem segurando um crachá dourado de DJ na frente do rosto.
  • Dois homens de desenho animado consertando um braço robótico em uma oficina cheia de brinquedos. — Dj Screw Fundo Fundos
    Dois homens de desenho animado consertando um braço robótico em uma oficina cheia de brinquedos.
  • Um homem concentrado usando fones de ouvido em ambiente interno sob luz quente. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um homem concentrado usando fones de ouvido em ambiente interno sob luz quente.
  • Homem organizando discos de vinil em um estúdio de música vintage com equipamento de áudio. — Dj Screw Fundo Fundos
    Homem organizando discos de vinil em um estúdio de música vintage com equipamento de áudio.
  • Mixer DJ profissional com controles e botões brilhantes coloridos em uma superfície escura. — Dj Screw Fundo Fundos
    Mixer DJ profissional com controles e botões brilhantes coloridos em uma superfície escura.
  • Uma cabine de DJ brilhante com luzes de néon e paredes de bolhas em uma casa noturna. — Dj Screw Fundo Fundos
    Uma cabine de DJ brilhante com luzes de néon e paredes de bolhas em uma casa noturna.
  • Equipamento profissional de DJ com toca-discos e caixa de som em um case brilhante para apresentações ao vivo. — Dj Screw Fundo Fundos
    Equipamento profissional de DJ com toca-discos e caixa de som em um case brilhante para apresentações ao vivo.
  • Um dj usando fones de ouvido mixa música em um controlador sob luzes de palco. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um dj usando fones de ouvido mixa música em um controlador sob luzes de palco.
  • Um disco de vinil brilhante e colorido girando em um toca-discos com luzes neon. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um disco de vinil brilhante e colorido girando em um toca-discos com luzes neon.
  • Toca-discos DJ preto com disco de vinil azul girando sob luzes roxas. — Dj Screw Fundo Fundos
    Toca-discos DJ preto com disco de vinil azul girando sob luzes roxas.
  • Equipamento de DJ futurista com alto-falantes brilhantes e painel de controle. — Dj Screw Fundo Fundos
    Equipamento de DJ futurista com alto-falantes brilhantes e painel de controle.
  • Controlador DJ preto com dois toca-discos brancos e botões vermelhos brilhantes sobre superfície cinza escura — Dj Screw Fundo Fundos
    Controlador DJ preto com dois toca-discos brancos e botões vermelhos brilhantes sobre superfície cinza escura
  • Equipamento profissional de DJ com controles brilhantes e três telas rosa. — Dj Screw Fundo Fundos
    Equipamento profissional de DJ com controles brilhantes e três telas rosa.
  • DJ usando fones de ouvido e óculos escuros mixando música em uma cabine de DJ iluminada por neon. — Dj Screw Fundo Fundos
    DJ usando fones de ouvido e óculos escuros mixando música em uma cabine de DJ iluminada por neon.
  • Fones de ouvido over-ear dourados com detalhes prateados e almofadas pretas em um fundo bege. — Dj Screw Fundo Fundos
    Fones de ouvido over-ear dourados com detalhes prateados e almofadas pretas em um fundo bege.
  • Um DJ masculino usando fones de ouvido e jaqueta laranja com elementos de interface musical digital brilhantes. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um DJ masculino usando fones de ouvido e jaqueta laranja com elementos de interface musical digital brilhantes.
  • Mixer de áudio profissional com botões coloridos e entradas em superfície cinza escura — Dj Screw Fundo Fundos
    Mixer de áudio profissional com botões coloridos e entradas em superfície cinza escura
  • Uma visão detalhada de um console de mixagem de áudio colorido com controles iluminados. — Dj Screw Fundo Fundos
    Uma visão detalhada de um console de mixagem de áudio colorido com controles iluminados.
  • Controlador DJ com luzes neon brilhantes e painéis de lâmpada de sal — Dj Screw Fundo Fundos
    Controlador DJ com luzes neon brilhantes e painéis de lâmpada de sal
  • Um controlador DJ preto com luzes roxas, rosa e ciano brilhantes e dois toca-discos. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um controlador DJ preto com luzes roxas, rosa e ciano brilhantes e dois toca-discos.
  • Controlador DJ profissional com luzes azuis brilhantes e display de tablet. — Dj Screw Fundo Fundos
    Controlador DJ profissional com luzes azuis brilhantes e display de tablet.
  • Uma jukebox retrô colorida com luzes de néon e uma bola de discoteca. — Dj Screw Fundo Fundos
    Uma jukebox retrô colorida com luzes de néon e uma bola de discoteca.
  • Boombox retrô brilhante com alto-falantes amarelos e acentos de néon. — Dj Screw Fundo Fundos
    Boombox retrô brilhante com alto-falantes amarelos e acentos de néon.
  • Um controlador DJ com luzes brilhantes e laterais de madeira sobre uma superfície escura. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um controlador DJ com luzes brilhantes e laterais de madeira sobre uma superfície escura.
  • Um toca-discos DJ com um disco de vinil girando iluminado por luzes laranja e roxas. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um toca-discos DJ com um disco de vinil girando iluminado por luzes laranja e roxas.
  • Um DJ masculino usando fones de ouvido e óculos escuros mixa música em um toca-discos em uma atmosfera esfumaçada. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um DJ masculino usando fones de ouvido e óculos escuros mixa música em um toca-discos em uma atmosfera esfumaçada.
  • Rádio retro azul brilhante com alto-falantes brancos em um ambiente escuro. — Dj Screw Fundo Fundos
    Rádio retro azul brilhante com alto-falantes brancos em um ambiente escuro.
  • Um toca-discos DJ moderno com luzes vermelhas e azuis brilhantes girando um disco de vinil. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um toca-discos DJ moderno com luzes vermelhas e azuis brilhantes girando um disco de vinil.
  • Cabine de DJ iluminada por neon com luzes azuis e roxas brilhantes em um quarto escuro. — Dj Screw Fundo Fundos
    Cabine de DJ iluminada por neon com luzes azuis e roxas brilhantes em um quarto escuro.
  • Configuração futurista de DJ com alto-falantes brilhantes e luzes de néon. — Dj Screw Fundo Fundos
    Configuração futurista de DJ com alto-falantes brilhantes e luzes de néon.
  • Pessoa com capacete Marshmello branco e olhos brilhantes vestindo uma jaqueta com zíper — Dj Screw Fundo Fundos
    Pessoa com capacete Marshmello branco e olhos brilhantes vestindo uma jaqueta com zíper
  • Painel de controle circular futurista com segmentos coloridos brilhantes e botões pretos — Dj Screw Fundo Fundos
    Painel de controle circular futurista com segmentos coloridos brilhantes e botões pretos
  • Cabine de DJ futurista com luzes de néon e uma tela mostrando um disco de vinil. — Dj Screw Fundo Fundos
    Cabine de DJ futurista com luzes de néon e uma tela mostrando um disco de vinil.
  • Um CD brilhante exibindo cores de arco-íris com sulcos concêntricos e um orifício central. — Dj Screw Fundo Fundos
    Um CD brilhante exibindo cores de arco-íris com sulcos concêntricos e um orifício central.
de 3

Mostrando 1–60 de 133 papéis de parede

Perguntas frequentes

Qual é a orientação desses Dj Screw Fundo?

O conjunto é horizontal em toda a extensão. Construído para telas horizontais.

Há alguma cobrança por estes Dj Screw Fundo?

Completamente grátis. Você não precisa de uma conta. Nada é rebaixado para vender uma atualização.

Esta é uma grande coleção de Dj Screw Fundo?

A coleção tem 133 Dj Screw Fundo. Novos itens aparecem à medida que passam pela revisão. Grátis, e o arquivo em tamanho real é o gratuito.