Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Maçã estrelada Papéis de Parede

Navegar 1,316+ Maçã estrelada Papéis de Parede para baixar grátis em HD & 4K

Navegue por 1,316 Maçã estrelada Papéis de Parede, ordenados para que os melhores trabalhos apareçam primeiro. A seleção transita entre o realista e o estilizado sem se fixar em nenhum. Adequado para desktop, tablet e celular. Sem conta, sem cobrança, sem marca d'água no canto. Volte daqui a uma semana e o topo da página terá mudado.

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
›
Experimente grátis →
  • Árvore caimito em vaso e fruto caimito maduro com polpa rosa e sementes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Árvore caimito em vaso e fruto caimito maduro com polpa rosa e sementes.
  • Mão segurando uma carambola roxa cortada com sementes brancas contra flores roxas e céu azul. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando uma carambola roxa cortada com sementes brancas contra flores roxas e céu azul.
  • Maçãs-estrela maduras em uma caixa de madeira em um mercado de frutas tropicais. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maçãs-estrela maduras em uma caixa de madeira em um mercado de frutas tropicais.
  • Quatro mangostins, um cortado mostrando polpa branca em forma de estrela e sementes escuras. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Quatro mangostins, um cortado mostrando polpa branca em forma de estrela e sementes escuras.
  • Uma maçã-estrela roxa inteira e fatiada com folhas verdes em fundo branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã-estrela roxa inteira e fatiada com folhas verdes em fundo branco.
  • Duas metades de uma mangostão roxa mostrando polpa rosa e sementes ao lado de uma fruta inteira em um prato. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Duas metades de uma mangostão roxa mostrando polpa rosa e sementes ao lado de uma fruta inteira em um prato.
  • Mangostão fatiado mostrando polpa roxa vibrante e padrão de estrela. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mangostão fatiado mostrando polpa roxa vibrante e padrão de estrela.
  • Mão segurando frutas redondas verdes entre folhas marrons com luz solar filtrando-se. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando frutas redondas verdes entre folhas marrons com luz solar filtrando-se.
  • Mangostão fatiado mostrando polpa branca em forma de estrela e sementes escuras sobre uma superfície azulejada. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mangostão fatiado mostrando polpa branca em forma de estrela e sementes escuras sobre uma superfície azulejada.
  • Quatro maracujás com dois abertos mostrando polpa branca e sementes pretas. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Quatro maracujás com dois abertos mostrando polpa branca e sementes pretas.
  • Tigela branca cheia de goiabas verdes e folhas na grama — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Tigela branca cheia de goiabas verdes e folhas na grama
  • Carambola fatiada em um prato branco mostrando seu interior em forma de estrela. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Carambola fatiada em um prato branco mostrando seu interior em forma de estrela.
  • Três mangostins, um cortado ao meio mostrando interior rosa e sementes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Três mangostins, um cortado ao meio mostrando interior rosa e sementes.
  • Mão segurando uma carambola roxa fatiada com sementes visíveis e polpa suculenta. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando uma carambola roxa fatiada com sementes visíveis e polpa suculenta.
  • Duas metades de uma goiaba verde mostrando polpa branca e sementes escuras. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Duas metades de uma goiaba verde mostrando polpa branca e sementes escuras.
  • Maçãs-estrela verdes e roxas cortadas ao meio mostrando seus interiores. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maçãs-estrela verdes e roxas cortadas ao meio mostrando seus interiores.
  • Três mangostões maduros pendurados em um galho de árvore em uma floresta. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Três mangostões maduros pendurados em um galho de árvore em uma floresta.
  • Mangas verdes crescendo em uma árvore com luz solar filtrando através das folhas. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mangas verdes crescendo em uma árvore com luz solar filtrando através das folhas.
  • Mão segurando uma pinha cortada mostrando seu interior cremoso e sementes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando uma pinha cortada mostrando seu interior cremoso e sementes.
  • Carambola fatiada revelando polpa rosa e sementes escuras, cercada por frutas inteiras e folhas verdes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Carambola fatiada revelando polpa rosa e sementes escuras, cercada por frutas inteiras e folhas verdes.
  • Caixotes de madeira cheios de maçãs-estrela maduras e goiabas tailandesas em um supermercado. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Caixotes de madeira cheios de maçãs-estrela maduras e goiabas tailandesas em um supermercado.
  • Mão segurando fruta-pão fatiada com padrão de estrela contra folhas verdes — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando fruta-pão fatiada com padrão de estrela contra folhas verdes
  • Frutas verdes redondas penduradas em uma árvore com luz solar filtrando através das folhas. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Frutas verdes redondas penduradas em uma árvore com luz solar filtrando através das folhas.
  • Grupo de maracujás inteiros e fatiados com folhas verdes sobre fundo branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Grupo de maracujás inteiros e fatiados com folhas verdes sobre fundo branco.
  • Cesto de maracujás maduros com folhas em mesa de madeira — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Cesto de maracujás maduros com folhas em mesa de madeira
  • Mão segurando uma fruta roxa fatiada com interior branco cremoso sob luz solar. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando uma fruta roxa fatiada com interior branco cremoso sob luz solar.
  • Fruta maçã-estrela no galho com inserções de corte transversal e etiqueta da planta. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Fruta maçã-estrela no galho com inserções de corte transversal e etiqueta da planta.
  • Frutos verdes crescendo em uma árvore com folhas largas sob luz natural. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Frutos verdes crescendo em uma árvore com folhas largas sob luz natural.
  • Frutas cítricas verdes com folhas em um prato floral amarelo sobre granito. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Frutas cítricas verdes com folhas em um prato floral amarelo sobre granito.
  • Dois mangostões verdes pendurados em um galho de árvore com folhas. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Dois mangostões verdes pendurados em um galho de árvore com folhas.
  • Mão segurando uma fruta roxa fatiada com interior rosa e sementes translúcidas. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mão segurando uma fruta roxa fatiada com interior rosa e sementes translúcidas.
  • Carambola roxa fatiada com folha verde e caule marrom sobre fundo branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Carambola roxa fatiada com folha verde e caule marrom sobre fundo branco.
  • Três goiabas verdes, uma cortada mostrando interior pálido e sementes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Três goiabas verdes, uma cortada mostrando interior pálido e sementes.
  • Carambola fatiada mostrando polpa rosa e sementes pretas em um prato branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Carambola fatiada mostrando polpa rosa e sementes pretas em um prato branco.
  • Uma fruta de mangostão madura com casca roxa escura áspera e caule seco sobre uma superfície branca. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma fruta de mangostão madura com casca roxa escura áspera e caule seco sobre uma superfície branca.
  • Uma mão retirando polpa branca cremosa de uma maçã-estrela fatiada com uma colher. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma mão retirando polpa branca cremosa de uma maçã-estrela fatiada com uma colher.
  • Fruta roxa fatiada com centros em forma de estrela e sementes escuras. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Fruta roxa fatiada com centros em forma de estrela e sementes escuras.
  • Três maracujás maduros empilhados em um fundo branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Três maracujás maduros empilhados em um fundo branco.
  • Uma cesta de maracujás maduros e verdes sobre uma mesa de madeira. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma cesta de maracujás maduros e verdes sobre uma mesa de madeira.
  • Mangostão cortado mostrando polpa rosa em um prato branco. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Mangostão cortado mostrando polpa rosa em um prato branco.
  • Maracujás inteiros e cortados mostrando polpa branca e sementes — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maracujás inteiros e cortados mostrando polpa branca e sementes
  • Uma tigela de mangostões maduros com folhas sob luz solar intensa. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma tigela de mangostões maduros com folhas sob luz solar intensa.
  • Uma maçã verde com orelhas brancas e felpudas e um caule marrom sobre uma sombra cinza contra fundo preto — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã verde com orelhas brancas e felpudas e um caule marrom sobre uma sombra cinza contra fundo preto
  • Céu noturno estrelado com nebulosas azuis e verde-azuladas brilhantes rodopiando no espaço profundo. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Céu noturno estrelado com nebulosas azuis e verde-azuladas brilhantes rodopiando no espaço profundo.
  • Uma maçã vermelha e amarela brilhante com gotas de água e um caule marrom em um fundo gradiente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã vermelha e amarela brilhante com gotas de água e um caule marrom em um fundo gradiente.
  • Uma maçã dourada radiante com uma folha brilhando suavemente contra um fundo quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã dourada radiante com uma folha brilhando suavemente contra um fundo quente.
  • Uma maçã dourada brilhante com gotas de água brilhando contra um fundo gradiente colorido. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã dourada brilhante com gotas de água brilhando contra um fundo gradiente colorido.
  • Maçã dourada com folha escura brilhando suavemente contra um fundo quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maçã dourada com folha escura brilhando suavemente contra um fundo quente.
  • Uma maçã dourada brilhante com uma cavidade do caule vermelha e manchas em um fundo marrom quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã dourada brilhante com uma cavidade do caule vermelha e manchas em um fundo marrom quente.
  • Uma maçã brilhante com cores gradientes e uma folha contra um fundo quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã brilhante com cores gradientes e uma folha contra um fundo quente.
  • Uma dália verde brilhante com reflexo em fundo preto — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma dália verde brilhante com reflexo em fundo preto
  • Logotipo prateado brilhante da Apple com glitter estrelado dentro em fundo roxo — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Logotipo prateado brilhante da Apple com glitter estrelado dentro em fundo roxo
  • Maçã dourada com gotas de orvalho e folha brilhando calorosamente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maçã dourada com gotas de orvalho e folha brilhando calorosamente.
  • Duas maçãs douradas com uma folha verde brilhando suavemente sob luz quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Duas maçãs douradas com uma folha verde brilhando suavemente sob luz quente.
  • Maçã dourada brilhante com gotículas de água e rubor vermelho sob luz quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Maçã dourada brilhante com gotículas de água e rubor vermelho sob luz quente.
  • Uma maçã dourada brilhante com efeitos de luz suaves e tons quentes. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã dourada brilhante com efeitos de luz suaves e tons quentes.
  • Uma maçã de desenho animado colorida com caule marrom e folha verde. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã de desenho animado colorida com caule marrom e folha verde.
  • Uma maçã vermelha e amarela com uma aura brilhante em uma superfície terracota. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã vermelha e amarela com uma aura brilhante em uma superfície terracota.
  • Uma maçã dourada brilhante com uma folha brilhando contra um fundo quente. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Uma maçã dourada brilhante com uma folha brilhando contra um fundo quente.
  • Um logotipo colorido da Apple em aquarela sobre fundo preto. — Maçã estrelada Papéis de Parede
    Um logotipo colorido da Apple em aquarela sobre fundo preto.
de 22

Mostrando 1–60 de 1,316 papéis de parede

Perguntas frequentes

Estes Maçã estrelada Papéis de Parede são paisagem ou retrato?

Sim — o conjunto cobre ambas. Isso é 48 horizontal contra 12 vertical. Use as altas no celular.

Estes Maçã estrelada Papéis de Parede têm marca d'água?

Gratuito. Nenhum endereço de e-mail necessário. O arquivo que você recebe é o original limpo.

Para onde vou se Maçã estrelada Papéis de Parede não for exatamente o que procuro?

Pessoas que navegam por isso também abrem nature, yellow, red, green. São conjuntos distintos, não recortes deste.

O que há nesta coleção de Maçã estrelada Papéis de Parede?

A página lista 1,316 Maçã estrelada Papéis de Parede. Tudo grátis, sem conta, sem marca d'água.