Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Zoë Kravitz Fundo

Navegar 60+ Zoë Kravitz Fundo para baixar grátis em HD & 4K

Neste momento, há 60 Zoë Kravitz Fundo para explorar. Espere uma variedade de paletas em vez de um estilo único. Carregue um como fundo de reunião ou coloque-o atrás dos seus diapositivos. Os downloads são gratuitos e instantâneos — não há nada para se inscrever. Experimente as coleções relacionadas abaixo para um ângulo diferente.

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
Experimente grátis
  • Uma mulher elegante com cabelo curto posa com um top preto com miçangas e calças azuis. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher elegante com cabelo curto posa com um top preto com miçangas e calças azuis.
  • Mulher com cabelo curto e escuro e tatuagens posando no estúdio — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com cabelo curto e escuro e tatuagens posando no estúdio
  • Jovem cantora se apresentando sob luzes de corda à noite — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Jovem cantora se apresentando sob luzes de corda à noite
  • Mulher de vestido rosa no tapete vermelho no evento do Oscar — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido rosa no tapete vermelho no evento do Oscar
  • Mulher em roupa listrada amarela sentada em sofá em sala de estar retro com TV vintage. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher em roupa listrada amarela sentada em sofá em sala de estar retro com TV vintage.
  • Uma mulher com tranças num suéter branco senta-se num carro com graffiti na janela. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com tranças num suéter branco senta-se num carro com graffiti na janela.
  • Mulher de roupa preta inclinada sobre um carro azul futurista em rua iluminada por neon em Tóquio à noite. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de roupa preta inclinada sobre um carro azul futurista em rua iluminada por neon em Tóquio à noite.
  • Mulher em vestido preto de bolinhas com detalhes verdes e tatuagens posando em estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher em vestido preto de bolinhas com detalhes verdes e tatuagens posando em estúdio.
  • Mulher sorrindo para a câmera em um fundo de evento azul com texto branco. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher sorrindo para a câmera em um fundo de evento azul com texto branco.
  • Mulher de conjunto preto e joias turquesa sentada em poltrona de couro vintage. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de conjunto preto e joias turquesa sentada em poltrona de couro vintage.
  • Uma mulher com tatuagens e cabelo escuro posa em um estúdio contra um fundo verde-azulado. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com tatuagens e cabelo escuro posa em um estúdio contra um fundo verde-azulado.
  • Uma mulher com cabelo escuro comprido em uma blusa de cetim preta posa seriamente contra um fundo branco. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com cabelo escuro comprido em uma blusa de cetim preta posa seriamente contra um fundo branco.
  • Uma mulher de cabelo curto escuro e brincos de ouro senta-se com uma blusa de veludo preta, a mão apoiada na bochecha. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher de cabelo curto escuro e brincos de ouro senta-se com uma blusa de veludo preta, a mão apoiada na bochecha.
  • Mulher em vestido de renda preta com tatuagens e brincos de diamante em um evento de tapete vermelho. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher em vestido de renda preta com tatuagens e brincos de diamante em um evento de tapete vermelho.
  • Pessoa com cabelo azul em roupão trabalhando no computador à noite — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Pessoa com cabelo azul em roupão trabalhando no computador à noite
  • Mulher em vestido rosa com laço e gargantilha de diamante em evento de tapete vermelho. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher em vestido rosa com laço e gargantilha de diamante em evento de tapete vermelho.
  • Mulher de vestido preto com lantejoulas, longos dreadlocks e brincos pendentes. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido preto com lantejoulas, longos dreadlocks e brincos pendentes.
  • Mulher de vestido preto com brincos de diamante no evento Tiffany. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido preto com brincos de diamante no evento Tiffany.
  • Mulher com tranças loiras, flores cor-de-rosa e borboletas-monarca em retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com tranças loiras, flores cor-de-rosa e borboletas-monarca em retrato de estúdio.
  • Uma mulher em um vestido de noite preto posa em um evento formal. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em um vestido de noite preto posa em um evento formal.
  • Uma mulher coroada com uma pomba no ombro em um retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher coroada com uma pomba no ombro em um retrato de estúdio.
  • Mulher de regata branca de braços cruzados em corredor futurista de ficção científica. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de regata branca de braços cruzados em corredor futurista de ficção científica.
  • Uma mulher elegante com presilhas de borboleta no cabelo usando uma jaqueta hexagonal colorida. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher elegante com presilhas de borboleta no cabelo usando uma jaqueta hexagonal colorida.
  • Pessoa com cabelo azul e moletom laranja na calçada da cidade parecendo surpresa. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Pessoa com cabelo azul e moletom laranja na calçada da cidade parecendo surpresa.
  • Mulher com dreadlocks loiros em blazer preto inclinada contra armário — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com dreadlocks loiros em blazer preto inclinada contra armário
  • Uma mulher tatuada vestindo preto posa pensativamente em um sofá macio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher tatuada vestindo preto posa pensativamente em um sofá macio.
  • Mulher com dreadlocks em camisa xadrez olhando pensativamente para longe — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com dreadlocks em camisa xadrez olhando pensativamente para longe
  • Uma mulher em um vestido preto com lantejoulas posa em um tapete rosa em um evento glamoroso. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em um vestido preto com lantejoulas posa em um tapete rosa em um evento glamoroso.
  • Uma mulher em um crop top branco canelado posa com as mãos nos quadris em ambientes fechados. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em um crop top branco canelado posa com as mãos nos quadris em ambientes fechados.
  • Uma mulher senta-se calmamente em um ônibus vazio com graffiti nas janelas. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher senta-se calmamente em um ônibus vazio com graffiti nas janelas.
  • Mulher com cabelo escuro comprido usando um suéter de gola rulê creme em um retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com cabelo escuro comprido usando um suéter de gola rulê creme em um retrato de estúdio.
  • Uma mulher tatuada senta-se pensativamente num pufe de couro numa sala de estar moderna. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher tatuada senta-se pensativamente num pufe de couro numa sala de estar moderna.
  • Mulher de vestido preto de penas em evento glamoroso com grande logotipo V ao fundo. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido preto de penas em evento glamoroso com grande logotipo V ao fundo.
  • Mulher de látex preto posando em estrutura metálica com cidade e montanhas ao fundo. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de látex preto posando em estrutura metálica com cidade e montanhas ao fundo.
  • Mulher de vestido preto sem alças com cabelo trançado e brincos marcantes em um evento Tiffany. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido preto sem alças com cabelo trançado e brincos marcantes em um evento Tiffany.
  • Uma mulher com dreadlocks loiros platinados usando uma jaqueta preta e camisa branca em um retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com dreadlocks loiros platinados usando uma jaqueta preta e camisa branca em um retrato de estúdio.
  • Uma mulher estilosa com tranças e joias em camadas em uma camisa jeans e colete texturizado. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher estilosa com tranças e joias em camadas em uma camisa jeans e colete texturizado.
  • Uma mulher estilosa em um vestido de renda bege detalhado posa pensativamente com a mão no queixo. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher estilosa em um vestido de renda bege detalhado posa pensativamente com a mão no queixo.
  • Uma mulher em um manto roxo lançando um feitiço mágico com uma varinha brilhante. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em um manto roxo lançando um feitiço mágico com uma varinha brilhante.
  • Mulher-Gato em um terno preto com luz azul brilhante e morcegos voando ao redor dela. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher-Gato em um terno preto com luz azul brilhante e morcegos voando ao redor dela.
  • Uma mulher em roupa branca canelada posando em um espaço interior moderno. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em roupa branca canelada posando em um espaço interior moderno.
  • Uma pessoa com cabelo curto e escuro e olhar intenso usando uma jaqueta preta texturizada. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma pessoa com cabelo curto e escuro e olhar intenso usando uma jaqueta preta texturizada.
  • Mulher com longas tranças escuras usando um colar de ouro em um evento. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com longas tranças escuras usando um colar de ouro em um evento.
  • Uma mulher com tranças senta-se enrolada numa cadeira, olhando diretamente para a câmara numa foto a preto e branco. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com tranças senta-se enrolada numa cadeira, olhando diretamente para a câmara numa foto a preto e branco.
  • Mulher de blusa de veludo segurando gato malhado com maquiagem marcante e tranças. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de blusa de veludo segurando gato malhado com maquiagem marcante e tranças.
  • Uma mulher cyberpunk em uma cidade futurista escura com luzes de neon. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher cyberpunk em uma cidade futurista escura com luzes de neon.
  • Uma mulher com longas tranças escuras e um piercing no nariz usa um suéter de malha creme em um retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com longas tranças escuras e um piercing no nariz usa um suéter de malha creme em um retrato de estúdio.
  • Mulher com tatuagens segurando telefone em clube iluminado por neon à noite — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com tatuagens segurando telefone em clube iluminado por neon à noite
  • Mulher com dreadlocks em jaqueta jeans em beco de graffiti — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com dreadlocks em jaqueta jeans em beco de graffiti
  • Mulher de vestido rosa com brincos turquesa posando contra fundo azul. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher de vestido rosa com brincos turquesa posando contra fundo azul.
  • Uma mulher com o cabelo preso num coque alto olha intensamente para a câmera num retrato de estúdio em preto e branco. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com o cabelo preso num coque alto olha intensamente para a câmera num retrato de estúdio em preto e branco.
  • Uma mulher em traje de couro sob iluminação vermelha e azul contra um fundo escuro. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher em traje de couro sob iluminação vermelha e azul contra um fundo escuro.
  • Uma mulher estilosa usando óculos escuros relaxa em um sofá em uma foto de estúdio de alta moda. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher estilosa usando óculos escuros relaxa em um sofá em uma foto de estúdio de alta moda.
  • Um urso animatrônico roxo com uma gravata borboleta vermelha está na frente de luzes verticais brilhantes. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Um urso animatrônico roxo com uma gravata borboleta vermelha está na frente de luzes verticais brilhantes.
  • Coelho amarelo animatrônico com olhos azuis brilhantes e gravata borboleta vermelha. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Coelho amarelo animatrônico com olhos azuis brilhantes e gravata borboleta vermelha.
  • Mulher com cabelo escuro e brincos de ouro em um evento verde com marca. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com cabelo escuro e brincos de ouro em um evento verde com marca.
  • Mulher com cabelo castanho e colar de contas sorrindo para a câmera. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher com cabelo castanho e colar de contas sorrindo para a câmera.
  • Mulher usando óculos e batom vermelho em pé diante de folhagem verde. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Mulher usando óculos e batom vermelho em pé diante de folhagem verde.
  • Uma mulher com cabelo escuro e expressão séria em um retrato de estúdio. — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Uma mulher com cabelo escuro e expressão séria em um retrato de estúdio.
  • Coelho amarelo animatrônico com olhos roxos e gravata borboleta vermelha em luz fraca — Zoë Kravitz Fundo Fundos
    Coelho amarelo animatrônico com olhos roxos e gravata borboleta vermelha em luz fraca

Perguntas frequentes

Em que orientação estão estes Zoë Kravitz Fundo?

Ambos, como acontece. Divida 45 para 15, largo para alto. Filtre visualmente — as altas servem para celulares, as largas para desktops.

Algo é retido nestes Zoë Kravitz Fundo?

Não há cobrança. Nenhum cadastro é necessário. O que baixa é a coisa real, não uma amostra.

Quão extensa é a coleção de Zoë Kravitz Fundo?

Há 60 Zoë Kravitz Fundo nesta página. Novos itens aparecem à medida que passam pela revisão. Gratuitos, todos eles, sem registro.