Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Imagens da lavanderia Fotos

Navegar 41+ Imagens da lavanderia Fotos para baixar grátis em HD & 4K

A prateleira de Imagens da lavanderia Fotos contém 41 imagens no momento. Use para um moodboard, um pitch ou uma peça de portfólio. Tudo é baixado gratuitamente em todos os tamanhos oferecidos.

Ganhe dinheiro vendendo fotos de stock →

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
›
Experimente grátis →
  • Máquina de lavar e secar branca com cestos extraíveis em uma lavanderia limpa. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquina de lavar e secar branca com cestos extraíveis em uma lavanderia limpa.
  • Uma lavanderia arrumada com armários brancos, uma máquina de lavar e um armário aberto com produtos de limpeza e um aspirador. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma lavanderia arrumada com armários brancos, uma máquina de lavar e um armário aberto com produtos de limpeza e um aspirador.
  • Lavanderia limpa e moderna com eletrodomésticos embutidos e cestos de vime. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia limpa e moderna com eletrodomésticos embutidos e cestos de vime.
  • Lavanderia moderna com armários brancos, piso hexagonal cinza escuro e máquinas de aço inoxidável. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com armários brancos, piso hexagonal cinza escuro e máquinas de aço inoxidável.
  • Armários verde-menta com cestos de roupa extraíveis sob uma bancada branca. — Imagens da lavanderia Fotos
    Armários verde-menta com cestos de roupa extraíveis sob uma bancada branca.
  • Lavanderia moderna com máquina de lavar e secar brancas, prateleiras de madeira e planta em vaso sob luz quente. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com máquina de lavar e secar brancas, prateleiras de madeira e planta em vaso sob luz quente.
  • Lavanderia azul-marinho com acessórios dourados e cestos de armazenamento trançados. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia azul-marinho com acessórios dourados e cestos de armazenamento trançados.
  • Lavanderia moderna com máquina de lavar e secadora de aço inoxidável e bancada de madeira. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com máquina de lavar e secadora de aço inoxidável e bancada de madeira.
  • Lavanderia iluminada pelo sol com varal, máquina de lavar e estação de passar sob teto de vidro. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia iluminada pelo sol com varal, máquina de lavar e estação de passar sob teto de vidro.
  • Lavanderia minimalista com máquina de lavar, secadora, pia e camisas penduradas sob iluminação quente. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia minimalista com máquina de lavar, secadora, pia e camisas penduradas sob iluminação quente.
  • Uma lavanderia moderna e limpa com prateleiras de madeira e uma porta de celeiro com ripas. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma lavanderia moderna e limpa com prateleiras de madeira e uma porta de celeiro com ripas.
  • Lavanderia moderna com duas máquinas, bancada de madeira e prateleiras com cestos e potes. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com duas máquinas, bancada de madeira e prateleiras com cestos e potes.
  • Lavandaria moderna com gavetas de arrumação etiquetadas, cestos e ganchos para roupa. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavandaria moderna com gavetas de arrumação etiquetadas, cestos e ganchos para roupa.
  • Área de lavanderia compacta com lavadora e secadora empilhadas e armazenamento de madeira. — Imagens da lavanderia Fotos
    Área de lavanderia compacta com lavadora e secadora empilhadas e armazenamento de madeira.
  • Mulher colocando roupa em uma secadora em uma lavanderia moderna. — Imagens da lavanderia Fotos
    Mulher colocando roupa em uma secadora em uma lavanderia moderna.
  • Lavanderia moderna com armários de madeira, máquina de lavar e secadora brancas e camisa pendurada. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com armários de madeira, máquina de lavar e secadora brancas e camisa pendurada.
  • Máquinas de lavar brancas sob prateleiras de madeira com parede verde e cestos de armazenamento. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas sob prateleiras de madeira com parede verde e cestos de armazenamento.
  • Máquinas de lavar brancas numa lavandaria limpa com papel de parede de folhas e tapete fofo. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas numa lavandaria limpa com papel de parede de folhas e tapete fofo.
  • Máquinas de lavar brancas sob um balcão de madeira com papel de parede floral e prateleiras de armazenamento. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas sob um balcão de madeira com papel de parede floral e prateleiras de armazenamento.
  • Fileira de máquinas de lavar frontais laranja brilhante em uma lavanderia. — Imagens da lavanderia Fotos
    Fileira de máquinas de lavar frontais laranja brilhante em uma lavanderia.
  • Fileira de máquinas de lavar industriais verde-azuladas com portas abertas em uma lavanderia. — Imagens da lavanderia Fotos
    Fileira de máquinas de lavar industriais verde-azuladas com portas abertas em uma lavanderia.
  • Cesto de roupa cheio de roupas cinza e preta contra uma parede branca. — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa cheio de roupas cinza e preta contra uma parede branca.
  • Pessoa sentada sobre máquinas de lavar abertas em uma lavanderia. — Imagens da lavanderia Fotos
    Pessoa sentada sobre máquinas de lavar abertas em uma lavanderia.
  • Cesto de roupa com detergente ao lado de máquinas de lavar em um ambiente azulejado. — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa com detergente ao lado de máquinas de lavar em um ambiente azulejado.
  • Máquinas de lavar brancas sob papel de parede temático de limão com prateleiras flutuantes. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas sob papel de parede temático de limão com prateleiras flutuantes.
  • Lavanderia com máquina de lavar e secar brancas e papel de parede preto e branco com padrão de conchas. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia com máquina de lavar e secar brancas e papel de parede preto e branco com padrão de conchas.
  • Máquinas de lavar brancas sob bancada de madeira em lavanderia moderna e clara. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas sob bancada de madeira em lavanderia moderna e clara.
  • Lavanderia moderna com eletrodomésticos prateados e destaque de papel de parede floral azul. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com eletrodomésticos prateados e destaque de papel de parede floral azul.
  • Máquinas de lavar brancas em um cantinho aconchegante com papel de parede de folhas e cestos de vime. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquinas de lavar brancas em um cantinho aconchegante com papel de parede de folhas e cestos de vime.
  • Cesto de roupa cheio de toalhas com roupas xadrez secando num varal em um campo ensolarado. — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa cheio de toalhas com roupas xadrez secando num varal em um campo ensolarado.
  • Mulher de vestido vermelho parcialmente dentro de secadora na lavanderia — Imagens da lavanderia Fotos
    Mulher de vestido vermelho parcialmente dentro de secadora na lavanderia
  • Máquina de lavar e secadora de aço inoxidável na lavanderia com papel de parede floral verde e azulejos de mármore. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquina de lavar e secadora de aço inoxidável na lavanderia com papel de parede floral verde e azulejos de mármore.
  • Lavanderia moderna com piso hexagonal verde e papel de parede botânico. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com piso hexagonal verde e papel de parede botânico.
  • Jovem sentada em uma máquina de lavar em uma lavanderia usando jeans rasgados e uma camiseta colorida. — Imagens da lavanderia Fotos
    Jovem sentada em uma máquina de lavar em uma lavanderia usando jeans rasgados e uma camiseta colorida.
  • Lavanderia moderna com máquina de lavar e secadora empilhadas, armários azuis e piso de azulejos padronizados. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia moderna com máquina de lavar e secadora empilhadas, armários azuis e piso de azulejos padronizados.
  • Garota de anime com flor vermelha no cabelo ao lado de máquinas de lavar. — Imagens da lavanderia Fotos
    Garota de anime com flor vermelha no cabelo ao lado de máquinas de lavar.
  • Máquina de lavar moderna branca em uma lavanderia clara e minimalista com roupas penduradas e prateleiras. — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquina de lavar moderna branca em uma lavanderia clara e minimalista com roupas penduradas e prateleiras.
  • Lavanderia minimalista com máquinas de lavar brancas e bancada de madeira sob claraboia. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia minimalista com máquinas de lavar brancas e bancada de madeira sob claraboia.
  • Lavanderia com prateleiras, caixas e papel de parede floral. — Imagens da lavanderia Fotos
    Lavanderia com prateleiras, caixas e papel de parede floral.
  • Uma mulher empurra um carrinho por uma lavanderia cheia de máquinas de lavar. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma mulher empurra um carrinho por uma lavanderia cheia de máquinas de lavar.
  • Quarto de bebê rosa com roupas de bebê no cabide e brinquedos perto da janela com luz solar — Imagens da lavanderia Fotos
    Quarto de bebê rosa com roupas de bebê no cabide e brinquedos perto da janela com luz solar
  • Ícone de máquina de lavar de carregamento frontal com ondas de água dentro do tambor — Imagens da lavanderia Fotos
    Ícone de máquina de lavar de carregamento frontal com ondas de água dentro do tambor
  • Uma máquina de lavar cartoon com um rosto amarelo sorridente e água azul dentro. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma máquina de lavar cartoon com um rosto amarelo sorridente e água azul dentro.
  • Um ícone de máquina de lavar marrom com um rosto sorridente na porta. — Imagens da lavanderia Fotos
    Um ícone de máquina de lavar marrom com um rosto sorridente na porta.
  • Garrafa azul de detergente para roupa ao lado de toalhas dobradas coloridas com flores rosa — Imagens da lavanderia Fotos
    Garrafa azul de detergente para roupa ao lado de toalhas dobradas coloridas com flores rosa
  • Uma mão se erguendo de um cesto transbordando de roupas coloridas. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma mão se erguendo de um cesto transbordando de roupas coloridas.
  • Máquina de lavar roupa de carregamento frontal com símbolo de reciclagem na porta — Imagens da lavanderia Fotos
    Máquina de lavar roupa de carregamento frontal com símbolo de reciclagem na porta
  • Mulher de desenho animado com óculos ao lado de um grande saco de roupa amarelo cheio de roupas. — Imagens da lavanderia Fotos
    Mulher de desenho animado com óculos ao lado de um grande saco de roupa amarelo cheio de roupas.
  • Uma mulher cartoon sorridente derrama detergente numa máquina de lavar com roupas coloridas lá dentro. — Imagens da lavanderia Fotos
    Uma mulher cartoon sorridente derrama detergente numa máquina de lavar com roupas coloridas lá dentro.
  • Logotipo da Tiffany's Laundry com ícones de lavanderia ao redor incluindo máquina de lavar sabão cabide e prendedor de roupa — Imagens da lavanderia Fotos
    Logotipo da Tiffany's Laundry com ícones de lavanderia ao redor incluindo máquina de lavar sabão cabide e prendedor de roupa
  • Quatro pessoas fazendo lavanderia em uma lavanderia com máquinas e roupas penduradas. — Imagens da lavanderia Fotos
    Quatro pessoas fazendo lavanderia em uma lavanderia com máquinas e roupas penduradas.
  • Jarro de plástico branco com tampa vermelha rotulado Laundry Break contendo detergente líquido alcalino cáustico para sistemas de lavanderia industrial. — Imagens da lavanderia Fotos
    Jarro de plástico branco com tampa vermelha rotulado Laundry Break contendo detergente líquido alcalino cáustico para sistemas de lavanderia industrial.
  • Pássaro rosa de desenho animado pendurando roupas de bebê em um varal. — Imagens da lavanderia Fotos
    Pássaro rosa de desenho animado pendurando roupas de bebê em um varal.
  • Cesto de roupa suja de plástico azul claro com alças verde-azuladas e laterais perfuradas em fundo preto — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa suja de plástico azul claro com alças verde-azuladas e laterais perfuradas em fundo preto
  • Cesto de roupa de plástico bege trançado com tampa em fundo branco — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa de plástico bege trançado com tampa em fundo branco
  • Cesto de roupa de plástico amarelo com roupas vermelhas e azuis dentro — Imagens da lavanderia Fotos
    Cesto de roupa de plástico amarelo com roupas vermelhas e azuis dentro
  • Conjunto de ícones de lavanderia mostrando máquina de lavar, spray de sabão e roupas penduradas — Imagens da lavanderia Fotos
    Conjunto de ícones de lavanderia mostrando máquina de lavar, spray de sabão e roupas penduradas
  • Ícone de cesto de roupa com texto de lavar e dobrar em azul e creme — Imagens da lavanderia Fotos
    Ícone de cesto de roupa com texto de lavar e dobrar em azul e creme
  • Um cabide azul escuro segurando um terno verde com uma gravata borboleta e brilho dentro de um círculo verde parcial. — Imagens da lavanderia Fotos
    Um cabide azul escuro segurando um terno verde com uma gravata borboleta e brilho dentro de um círculo verde parcial.
  • Mulher segurando cesto de roupa ao lado de máquina de lavar aberta com roupas dentro — Imagens da lavanderia Fotos
    Mulher segurando cesto de roupa ao lado de máquina de lavar aberta com roupas dentro

Perguntas frequentes

Posso baixar estes Imagens da lavanderia Fotos sem me inscrever?

Grátis, em todos os tamanhos. Não há etapa de registro. O arquivo gratuito é o arquivo real.

Existem coleções relacionadas a Imagens da lavanderia Fotos?

Coleções próximas: laundry, room, house cleaning, rec room.

Há muitos Imagens da lavanderia Fotos para ver?

41 Imagens da lavanderia Fotos passaram pela revisão e estão no ar. O número sobe na maioria das semanas. Nada aqui está atrás de paywall ou com marca d'água.

Estes Imagens da lavanderia Fotos cabem no ecrã de um telemóvel?

Alto e amplo estão ambos na página. Conte-os e você obtém 19 amplos e 41 altos. Pegue as largas para um monitor e as altas para um celular.