Fundo kawaii
Navegar 872+ Fundo kawaii para baixar grátis em HD & 4K
872 Fundo kawaii estão esperando abaixo. Fica bem atrás de um terço inferior ou de uma barra de legenda. Baixe sem se registrar.
-
Bruxa de anime com cabelo prateado senta-se em uma abóbora esculpida em uma floresta mágica com estrelas brilhantes e gemas penduradas. -
Dois gatos de desenho animado sentados sob flores de cerejeira, desfrutando de uma bebida e do clima primaveril. -
Doze personagens Sanrio como Hello Kitty e My Melody em uma grade com nomes. -
Garota anime com orelhas de gato e olhos vermelhos usando um top off-shoulder vermelho. -
Um coelho azul fofo com patas cor-de-rosa e uma estrela na cabeça. -
Pessoa lendo um livro perto de uma janela com uma lua crescente e colinas verdes do lado de fora. -
Cena noturna aconchegante com um coelho segurando uma lanterna em uma mesa com um planner e papelaria. -
Personagens de desenho animado fofos celebrando o Halloween sob uma lua cheia com morcegos e abóboras. -
Logótipo Hello Kitty com laço rosa e texto em fundo preto -
Coelho fofo em panquecas com ratos e texto de mel -
Um coelho roxo de desenho animado com laços e corações flutuantes em um fundo rosa suave. -
Um rosto de desenho animado simples com olhos grandes e um laço vermelho em fundo rosa. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Dois gatos se aconchegando em tons de cinza, um descansando a cabeça no outro. -
Personagem chibi de anime Hatsune Miku dançando em um chão de grade brilhante. -
Rosto de urso cartoon simples com olhos e nariz pretos em fundo laranja. -
Gatos de desenho animado em tons pastel com pegadas e texto miau em um fundo pêssego. -
Garota anime com cabelo rosa e laços torcendo com punho levantado e brilhos. -
Personagens do Sumikko Gurashi em um milkshake rosa de morango com bolhas e um morango no topo. -
Personagens da Sanrio segurando doces e corações em um fundo de padrão de diamante rosa. -
Um dinossauro verde de desenho animado segurando uma estrela enquanto está sentado em uma nuvem com um arco-íris e bolhas espaciais. -
Garota anime com cabelo castanho e olhos azuis sorrindo com bochechas rosadas. -
Chá de bolha rosa com coberturas de pêssego e pérolas de boba em um fundo de grade. -
Um grupo de gatos anime fofos com diferentes cores de pelo e expressões felizes. -
Um sapo de desenho animado em fantasia de folha com um sapo menor cercado por padrões florais. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Uma nuvem de arco-íris sorridente com um chifre de unicórnio chovendo gotas coloridas. -
Um coelho de desenho animado usando um chapéu rosa segurando um coração vermelho. -
Dois adoráveis gatos de desenho animado se aconchegando com ícones flutuantes em um fundo rosa. -
Dois personagens coelho pastel com laços sentados em um fundo gradiente estrelado. -
Um rosto de urso de desenho animado minimalista em um fundo rosa. -
Korilakkuma e amigos desfrutam de doces com expressões brincalhonas. -
Personagens fofos Sumikko Gurashi desfrutando de uma refeição de bentô de sushi. -
Morangos em aquarela rosa pastel com tops verdes em um fundo claro. -
Fundo rosa com bolinhas brancas e ursos de desenho animado repetidos segurando balões. -
Um porquinho rosa fofo usando um laço azul contra um fundo rosa. -
Um gato de desenho animado bebe chá de bolhas com pérolas de boba de um copo. -
Coelhinho fofo em fantasia de morcego com laço roxo e capa vermelha sorrindo. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Personagens Among Us de abacate verde com detalhes de pera e brilhos em um fundo verde claro. -
Um coelho branco e um gato cinza espreitando por trás de uma cortina roxa sorrindo. -
Ursos de desenho animado fofos com morangos e bolhas em um fundo pastel. -
Garota anime com cabelo rosa usando fones de ouvido e segurando um telefone sorrindo -
Duas garotas de anime em vestidos vermelho e azul se abraçam com pétalas caindo em fundo rosa. -
Grupo de criaturas de desenho animado coloridas e fofas com olhos grandes e expressões felizes. -
Uma casa japonesa em estilo anime rosa e azul sob cerejeiras com um caminho de pedra e lago. -
Coelho branco com coração rosa e flor amarela em fundo azul claro -
Uma colagem pastel fofa com coelho arco-íris morangos flores urso tomate e cerejas -
Uma panqueca de urso de desenho animado em um prato com utensílios e folhas sobre uma toalha de mesa xadrez. -
Um cão Shiba Inu de desenho animado sorrindo com bochechas rosadas e mãos no rosto -
Arco-íris pastel e nuvens em um fundo azul claro em um padrão repetitivo. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Um coelho de desenho animado com um laço rosa come cupcakes e torradas em uma grade rosa com corações. -
Personagens do Studio Ghibli em estilo chibi flutuando em um fundo gradiente pastel. -
Um coelho de desenho animado mexe chocolate quente com marshmallows em uma xícara rosa em um fundo de bolinhas. -
Um rosto sorridente simples com olhos fechados e bochechas rosadas em fundo verde menta -
Fundo rosa com padrão de morangos, flores e corações -
Um rosto de gato cartoon em um copo de bebida com pérolas de boba e bolhas em um fundo de arco-íris. -
Duas garrafas rosa de Ramune com design de flor de cerejeira e pétalas flutuantes sobre uma superfície listrada. -
Um filhote de chita de desenho animado com manchas pretas sentado em um fundo rosa. -
Gato de desenho animado castanho claro com orelhas rosas segurando giz de cera entre gizes espalhados em fundo verde -
Um coelho de desenho animado espreitando por cima de flores de cerejeira rosa sobre um fundo rosa. -
Fundo roxo com padrão repetitivo de arco-íris e estrelas -
Grupo de anime de Soul Eater relaxando em um sofá com motivos de crânio e engrenagem. - Próxima página
Mostrando 1–60 de 872 papéis de parede
AD · Bottom Content🖥 970x250 · 📱 300x250
Relacionadas Fundo kawaii
Mais Fundo kawaii
Perguntas frequentes
Há muitos Fundo kawaii para ver?
Isso dá 872 Fundo kawaii. Baixar é gratuito e imediato.
A que formatos de ecrã se adequam estes Fundo kawaii?
Vertical e horizontal estão ambos disponíveis. 37 das imagens aqui são retrato; os outros 23 são paisagem. Classifique visualmente e pegue a forma que precisa.
A versão em tamanho real destes Fundo kawaii também é gratuita?
Não há custo associado. Não há etapa de registro. O arquivo gratuito é o arquivo real.