Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

Magpie Papéis de Parede

Navegar 43+ Magpie Papéis de Parede para baixar grátis em HD & 4K

Esta página reúne 43 Magpie Papéis de Parede que valem a pena conferir. Peças ousadas dividem a página com fundos discretos. Use-o no ecrã inicial de um tablet ou como papel de parede no ambiente de trabalho. Sem login, sem taxa, sem marca d'água no meio. Role para ver mais ou pule para uma coleção vizinha abaixo.

Ganhe dinheiro vendendo fotos de stock →

Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
›
Experimente grátis →
  • Uma pega preta e branca em pé sobre grama verde com pequenas flores brancas. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé sobre grama verde com pequenas flores brancas.
  • Uma pega preta e branca em pé sobre um fundo branco. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé sobre um fundo branco.
  • Uma pega preta e branca pousada em uma pedra em um ambiente verde ao ar livre. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca pousada em uma pedra em um ambiente verde ao ar livre.
  • Uma pega preta e branca empoleirada em uma pedra em um ambiente natural verde. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca empoleirada em uma pedra em um ambiente natural verde.
  • Uma pega preta e branca empoleirada num poste de madeira na natureza. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca empoleirada num poste de madeira na natureza.
  • Uma pega preta e branca em pé em um deck de madeira sob luz solar intensa. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé em um deck de madeira sob luz solar intensa.
  • Uma pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia.
  • Pega em telhas onduladas cobertas de musgo sob luz solar intensa — Magpie Papéis de Parede
    Pega em telhas onduladas cobertas de musgo sob luz solar intensa
  • Pega empoleirada em galhos de pinheiro numa floresta — Magpie Papéis de Parede
    Pega empoleirada em galhos de pinheiro numa floresta
  • Pega empoleirada em fonte com malmequeres e vegetação — Magpie Papéis de Parede
    Pega empoleirada em fonte com malmequeres e vegetação
  • Uma pega preta e branca empoleirada em uma mesa de madeira ao ar livre. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca empoleirada em uma mesa de madeira ao ar livre.
  • Pega preta e branca empoleirada em poste de cerca de madeira com arame farpado em campo verde. — Magpie Papéis de Parede
    Pega preta e branca empoleirada em poste de cerca de madeira com arame farpado em campo verde.
  • Uma pega preta e branca com asas azuis empoleirada em um galho coberto de musgo em uma floresta. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca com asas azuis empoleirada em um galho coberto de musgo em uma floresta.
  • Uma pega preta e branca com penas azuis nas asas empoleirada num poste de madeira na natureza. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca com penas azuis nas asas empoleirada num poste de madeira na natureza.
  • Uma pega preta e branca andando na grama — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca andando na grama
  • Uma pega preta e branca com olhos laranja em pé na grama verde. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca com olhos laranja em pé na grama verde.
  • Uma pega preta e branca está em um poste de madeira em um ambiente natural. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca está em um poste de madeira em um ambiente natural.
  • Uma pega preta e branca em pé na grama verde. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé na grama verde.
  • Uma pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia.
  • Pássaro preto e branco cantando em um galho de árvore com folhas verdes. — Magpie Papéis de Parede
    Pássaro preto e branco cantando em um galho de árvore com folhas verdes.
  • Duas pegas em pé na grama com árvores ao fundo — Magpie Papéis de Parede
    Duas pegas em pé na grama com árvores ao fundo
  • Uma pega preta e branca em pé na grama com galhos ao redor. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé na grama com galhos ao redor.
  • Uma pega preta e branca em pé sobre grama verde com folhas espalhadas. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé sobre grama verde com folhas espalhadas.
  • Uma pega preta e branca em pé sobre folhas verdes em um ambiente natural. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé sobre folhas verdes em um ambiente natural.
  • Uma pega preta e branca com asas azuis empoleirada num ramo coberto de líquen. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca com asas azuis empoleirada num ramo coberto de líquen.
  • Uma pega preta e branca está em um poste de madeira perto da água. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca está em um poste de madeira perto da água.
  • Uma pega preta e branca voando sobre grama verde. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca voando sobre grama verde.
  • Três pegas perto de água e arbustos verdes — Magpie Papéis de Parede
    Três pegas perto de água e arbustos verdes
  • Uma pega preta e branca voando com as asas abertas em um campo dourado. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca voando com as asas abertas em um campo dourado.
  • Uma pega fica na grama segurando um galho no bico. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega fica na grama segurando um galho no bico.
  • Uma pega preta e branca em pé na grama perto de árvores. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca em pé na grama perto de árvores.
  • Pássaro preto e branco empoleirado em galho de árvore em ambiente natural — Magpie Papéis de Parede
    Pássaro preto e branco empoleirado em galho de árvore em ambiente natural
  • Uma pega com penas pretas, brancas e azuis em pé na grama verde. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega com penas pretas, brancas e azuis em pé na grama verde.
  • Uma pega preta e branca voando baixo sobre uma estrada rural com grama e céu ao fundo. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca voando baixo sobre uma estrada rural com grama e céu ao fundo.
  • Um pássaro pega preto e branco em pé no chão de terra. — Magpie Papéis de Parede
    Um pássaro pega preto e branco em pé no chão de terra.
  • Pega com asas abertas na grama — Magpie Papéis de Parede
    Pega com asas abertas na grama
  • Uma pega preta e branca pousada em um galho de árvore em uma floresta. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega preta e branca pousada em um galho de árvore em uma floresta.
  • Pega empoleirada em poste de madeira em folhagem verde — Magpie Papéis de Parede
    Pega empoleirada em poste de madeira em folhagem verde
  • Duas pegas, uma adulta e uma jovem, em pé na grama uma de frente para a outra — Magpie Papéis de Parede
    Duas pegas, uma adulta e uma jovem, em pé na grama uma de frente para a outra
  • Pega andando na grama entre margaridas à luz do dia — Magpie Papéis de Parede
    Pega andando na grama entre margaridas à luz do dia
  • Uma pega com penas pretas, brancas e azuis fica em terra seca. — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega com penas pretas, brancas e azuis fica em terra seca.
  • Uma pega empoleirada em uma rocha em um campo gramado — Magpie Papéis de Parede
    Uma pega empoleirada em uma rocha em um campo gramado
  • Pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia — Magpie Papéis de Parede
    Pega preta e branca em pé na grama verde à luz do dia
  • Magikarp usa Flail em uma cena de batalha pixelada. — Magpie Papéis de Parede
    Magikarp usa Flail em uma cena de batalha pixelada.
  • Um peixe vermelho coroado surfa uma onda gigante com barcos e o Monte Fuji ao fundo. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe vermelho coroado surfa uma onda gigante com barcos e o Monte Fuji ao fundo.
  • Padrão de papel de parede de coroas vermelhas e douradas em fileiras diagonais. — Magpie Papéis de Parede
    Padrão de papel de parede de coroas vermelhas e douradas em fileiras diagonais.
  • Peixe vermelho brilhante com coroa e barbatanas azuis contra fundo preto — Magpie Papéis de Parede
    Peixe vermelho brilhante com coroa e barbatanas azuis contra fundo preto
  • Um peixe cartoon estilizado usando uma coroa e mostrando a língua. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe cartoon estilizado usando uma coroa e mostrando a língua.
  • Um peixe vermelho coroado com barbatanas brilhantes contra um fundo preto. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe vermelho coroado com barbatanas brilhantes contra um fundo preto.
  • Um peixe laranja cartunesco surpreso com barbatanas amarelas em fundo laranja. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe laranja cartunesco surpreso com barbatanas amarelas em fundo laranja.
  • Um peixe vermelho coroado com olhos arregalados contra um fundo de raios solares vermelhos e amarelos. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe vermelho coroado com olhos arregalados contra um fundo de raios solares vermelhos e amarelos.
  • Um peixe de desenho animado usando uma coroa nada com bolhas em água azul. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe de desenho animado usando uma coroa nada com bolhas em água azul.
  • Poster de pixel art com Gyarados e Magikarp e uma citação motivacional sobre luta e melhoria. — Magpie Papéis de Parede
    Poster de pixel art com Gyarados e Magikarp e uma citação motivacional sobre luta e melhoria.
  • Um peixe cartoon vermelho com barbatanas amarelas salta através de um céu azul. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe cartoon vermelho com barbatanas amarelas salta através de um céu azul.
  • Peixe cinza pixelado saltando com boca aberta contra fundo laranja projetando sombra. — Magpie Papéis de Parede
    Peixe cinza pixelado saltando com boca aberta contra fundo laranja projetando sombra.
  • Peixe carpa vermelho e creme com coroa em estilo de pôster gráfico ousado. — Magpie Papéis de Parede
    Peixe carpa vermelho e creme com coroa em estilo de pôster gráfico ousado.
  • Um peixe de desenho animado com uma coroa nada através de um vórtice espiral azul brilhante. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe de desenho animado com uma coroa nada através de um vórtice espiral azul brilhante.
  • Um peixe laranja de desenho animado usando uma coroa salta de um círculo azul. — Magpie Papéis de Parede
    Um peixe laranja de desenho animado usando uma coroa salta de um círculo azul.
  • Um grupo denso de peixes Magikarp vermelhos de anime com bocas abertas e barbatanas amarelas. — Magpie Papéis de Parede
    Um grupo denso de peixes Magikarp vermelhos de anime com bocas abertas e barbatanas amarelas.
  • Magikarp pixelado com coroa e citação sobre evoluir. — Magpie Papéis de Parede
    Magikarp pixelado com coroa e citação sobre evoluir.

Perguntas frequentes

Estes Magpie Papéis de Parede são gratuitos?

Nenhum pagamento está envolvido. Baixar não requer um perfil. Você recebe o arquivo em resolução total, sem marcas.

Quanta variedade existe em Magpie Papéis de Parede?

Isso dá 43 Magpie Papéis de Parede. Não há cobrança, independentemente do tamanho que você escolher.

O que mais cobre o mesmo terreno que Magpie Papéis de Parede?

Você também pode querer magpies and crows, chappelle, mullet, flaaffy. Cada um é uma página separada com suas próprias imagens.

Algum destes Magpie Papéis de Parede é mais alto do que largo?

A página carrega ambos. Destes, 8 são verticais e 52 horizontais. Ambos os cortes já estão preparados.