Papéis de Parede
Fundos
Fotos
Páginas para Colorir

OnePlus 13s Papéis de Parede

Navegar 1,200+ OnePlus 13s Papéis de Parede para baixar grátis em HD & 4K

Abaixo você encontrará 1,200 OnePlus 13s Papéis de Parede. Os estilos variam do fotográfico ao ilustrado, para que o tom seja definido por si. Fica bem quer a barra de tarefas seja clara ou escura. Grátis para pegar, sem conta, sem marca d'água em nenhum lugar do arquivo. Dê uma olhada; a ordem muda conforme novos trabalhos chegam.

Ganhe dinheiro vendendo fotos de stock →

Escolha seu modelo

Mostrar todos os modelos (35)
Crie papéis de parede com IA.
A partir de um prompt, em segundos.
›
Experimente grátis →
  • Um guerreiro com cabeça de leão em armadura de ouro escuro com acentos amarelos brilhantes. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um guerreiro com cabeça de leão em armadura de ouro escuro com acentos amarelos brilhantes.
  • Agulha do Chrysler Building banhada pela luz dourada do pôr do sol sobre o horizonte de Nova York. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Agulha do Chrysler Building banhada pela luz dourada do pôr do sol sobre o horizonte de Nova York.
  • Cavaleiro de armadura empunhando uma espada flamejante e canalizando magia verde em uma batalha de fantasia montanhosa. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Cavaleiro de armadura empunhando uma espada flamejante e canalizando magia verde em uma batalha de fantasia montanhosa.
  • Espaguete com molho de carne e queijo ralado em um prato marrom com tomates frescos por perto. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Espaguete com molho de carne e queijo ralado em um prato marrom com tomates frescos por perto.
  • Navios de guerra futuristas disparando lasers em uma batalha espacial sobre um planeta nevado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Navios de guerra futuristas disparando lasers em uma batalha espacial sobre um planeta nevado.
  • Guerreiro samurai em armadura de batalha segurando uma espada com o título do jogo 'For Honor'. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Guerreiro samurai em armadura de batalha segurando uma espada com o título do jogo 'For Honor'.
  • Personagem de Overwatch com barba amarela e óculos vermelhos em equipamento blindado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Personagem de Overwatch com barba amarela e óculos vermelhos em equipamento blindado.
  • Uma elfa e uma mulher em um abraço romântico emoldurado por tecido vermelho. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma elfa e uma mulher em um abraço romântico emoldurado por tecido vermelho.
  • Colina verde com árvores sob um céu colorido ao pôr do sol. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Colina verde com árvores sob um céu colorido ao pôr do sol.
  • Personagem anime em equipamento de combate segurando orbe brilhante e rifle contra fundo vermelho. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Personagem anime em equipamento de combate segurando orbe brilhante e rifle contra fundo vermelho.
  • Praia tropical com palmeiras e espreguiçadeiras sob um céu azul claro. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Praia tropical com palmeiras e espreguiçadeiras sob um céu azul claro.
  • Gradiente de onda digital abstrato do preto para laranja, amarelo, vermelho — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Gradiente de onda digital abstrato do preto para laranja, amarelo, vermelho
  • Uma ponte suspensa iluminada atravessa um curso d'água ao entardecer com luzes da cidade ao fundo. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma ponte suspensa iluminada atravessa um curso d'água ao entardecer com luzes da cidade ao fundo.
  • Homens jogando frisbee em um campo gramado durante um dia ensolarado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Homens jogando frisbee em um campo gramado durante um dia ensolarado.
  • Bugatti Chiron preto com listras laranja acelerando em uma pista de corrida. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Bugatti Chiron preto com listras laranja acelerando em uma pista de corrida.
  • Carro esportivo laranja acelerando por cidade neon com polícia em perseguição à noite. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Carro esportivo laranja acelerando por cidade neon com polícia em perseguição à noite.
  • Um guerreiro encapuzado em armadura detalhada segura uma espada em um arco de pedra com o texto 'FOR HONOR'. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um guerreiro encapuzado em armadura detalhada segura uma espada em um arco de pedra com o texto 'FOR HONOR'.
  • A silhueta de uma pessoa com uma paisagem urbana iluminada por neon e texto dentro da cabeça. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    A silhueta de uma pessoa com uma paisagem urbana iluminada por neon e texto dentro da cabeça.
  • Ondas do oceano colidem contra rochas sob um céu nublado dramático. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Ondas do oceano colidem contra rochas sob um céu nublado dramático.
  • Bugatti Chiron creme estacionado ao lado de palmeiras perto de uma vila de luxo ao pôr do sol. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Bugatti Chiron creme estacionado ao lado de palmeiras perto de uma vila de luxo ao pôr do sol.
  • Personagem da Overwatch em equipamento escuro segurando arma em fundo urbano — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Personagem da Overwatch em equipamento escuro segurando arma em fundo urbano
  • Uma esfera cósmica giratória colorida contra um fundo preto. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma esfera cósmica giratória colorida contra um fundo preto.
  • Um pássaro escuro com olhos brilhantes e fundo ardente em estilo de ilustração abstrata. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um pássaro escuro com olhos brilhantes e fundo ardente em estilo de ilustração abstrata.
  • Personagens de Overwatch em ação com efeitos de energia azul brilhante em uma sala quente. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Personagens de Overwatch em ação com efeitos de energia azul brilhante em uma sala quente.
  • Cavaleiro medieval em armadura detalhada com pele perto de parede de pedra. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Cavaleiro medieval em armadura detalhada com pele perto de parede de pedra.
  • Uma peteca de badminton amarela com marcação de texto preta Carlton — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma peteca de badminton amarela com marcação de texto preta Carlton
  • Tigre branco usando adereço de cabeça decorativo na folhagem de outono ao pôr do sol. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Tigre branco usando adereço de cabeça decorativo na folhagem de outono ao pôr do sol.
  • Cadeira de escritório cinza em uma sala minimalista vazia com prateleiras vazias. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Cadeira de escritório cinza em uma sala minimalista vazia com prateleiras vazias.
  • Castelo anime com flores de cerejeira e logotipo Overwatch — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Castelo anime com flores de cerejeira e logotipo Overwatch
  • Personagens de jogos em uma perseguição de carro em chamas sob um céu noturno tempestuoso. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Personagens de jogos em uma perseguição de carro em chamas sob um céu noturno tempestuoso.
  • Palmeiras silhuetadas contra um céu colorido de pôr do sol com nuvens rosa e azul-petróleo. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Palmeiras silhuetadas contra um céu colorido de pôr do sol com nuvens rosa e azul-petróleo.
  • Dois carros esportivos brilhantes acelerando por uma cidade iluminada por neon à noite. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Dois carros esportivos brilhantes acelerando por uma cidade iluminada por neon à noite.
  • Nave espacial futurista em combate espacial com fogo de laser e explosões. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Nave espacial futurista em combate espacial com fogo de laser e explosões.
  • Guerreiro samurai em armadura de batalha segurando uma katana com o título do jogo 'For Honor'. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Guerreiro samurai em armadura de batalha segurando uma katana com o título do jogo 'For Honor'.
  • Uma figura solitária está em uma colina cercada por lobos sombrios sob um olho cósmico. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma figura solitária está em uma colina cercada por lobos sombrios sob um olho cósmico.
  • Herói de Overwatch disparando explosão de energia em corredor de pedra — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Herói de Overwatch disparando explosão de energia em corredor de pedra
  • Jovem no carro usando fones de ouvido olhando para as luzes ardentes da cidade à noite. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Jovem no carro usando fones de ouvido olhando para as luzes ardentes da cidade à noite.
  • Um cavaleiro encapuzado de armadura escura segurando uma espada com detalhes vermelhos. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um cavaleiro encapuzado de armadura escura segurando uma espada com detalhes vermelhos.
  • Jogador de badminton pulando para acertar uma peteca com uma raquete — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Jogador de badminton pulando para acertar uma peteca com uma raquete
  • Duas petecas de badminton brancas com faixas azuis em um fundo azul — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Duas petecas de badminton brancas com faixas azuis em um fundo azul
  • Papel de parede de Halloween com formas repetidas de abóbora laranja e olhos brilhantes. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Papel de parede de Halloween com formas repetidas de abóbora laranja e olhos brilhantes.
  • Um cão preto e branco pegando um frisbee no ar ao ar livre. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um cão preto e branco pegando um frisbee no ar ao ar livre.
  • Laptop prateado em mesa de madeira com fundo desfocado — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Laptop prateado em mesa de madeira com fundo desfocado
  • Uma agente feminina do Valorant em armadura escura segurando uma arma com olhos roxos brilhantes. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma agente feminina do Valorant em armadura escura segurando uma arma com olhos roxos brilhantes.
  • Porsche 911 GT1 branco correndo em uma estrada de terra pelo campo. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Porsche 911 GT1 branco correndo em uma estrada de terra pelo campo.
  • Um gibão sentado na grama verde em um ambiente natural. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um gibão sentado na grama verde em um ambiente natural.
  • Carro esportivo preto em rua molhada da cidade sob luzes neon à noite — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Carro esportivo preto em rua molhada da cidade sob luzes neon à noite
  • Luz do sol brilha através de um arco de rocha sobre ondas do oceano ao pôr do sol. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Luz do sol brilha através de um arco de rocha sobre ondas do oceano ao pôr do sol.
  • Bugatti Chiron preto fosco na estrada ao pôr do sol com céu laranja e árvores. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Bugatti Chiron preto fosco na estrada ao pôr do sol com céu laranja e árvores.
  • Mesa de madeira minimalista com padrão geométrico perto de janela e planta verde. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Mesa de madeira minimalista com padrão geométrico perto de janela e planta verde.
  • Volkswagen Golf GTI branco de rally levantando lama em uma estrada de terra na floresta — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Volkswagen Golf GTI branco de rally levantando lama em uma estrada de terra na floresta
  • Pegadas numa praia ao pôr do sol com uma casa na costa. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Pegadas numa praia ao pôr do sol com uma casa na costa.
  • Um pequeno avião voa sobre uma cidade ao anoitecer com luzes brilhantes abaixo. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um pequeno avião voa sobre uma cidade ao anoitecer com luzes brilhantes abaixo.
  • Placa da Route 66 ao entardecer com montanhas ao fundo sob um céu ardente — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Placa da Route 66 ao entardecer com montanhas ao fundo sob um céu ardente
  • Um lago tranquilo de montanha cercado por florestas e picos distantes sob um céu parcialmente nublado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Um lago tranquilo de montanha cercado por florestas e picos distantes sob um céu parcialmente nublado.
  • Close-up do motor e roda de um carro de corrida sob luz dourada do pôr do sol. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Close-up do motor e roda de um carro de corrida sob luz dourada do pôr do sol.
  • Quatro volantes no ar sobre uma quadra de badminton com fundo azul e verde-azulado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Quatro volantes no ar sobre uma quadra de badminton com fundo azul e verde-azulado.
  • Mecha futurista disparando rajadas de energia em um campo de batalha gramado. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Mecha futurista disparando rajadas de energia em um campo de batalha gramado.
  • Logotipo do Destiny 2 Beyond Light no espaço com triângulos vermelhos e símbolos azuis em anéis. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Logotipo do Destiny 2 Beyond Light no espaço com triângulos vermelhos e símbolos azuis em anéis.
  • Uma jovem com cabelo escuro e olhar intenso usando uma armadura dourada ornamentada. — OnePlus 13s Papéis de Parede
    Uma jovem com cabelo escuro e olhar intenso usando uma armadura dourada ornamentada.
de 20

Mostrando 1–60 de 1,200 papéis de parede

Perguntas frequentes

Qual resolução de tela o OnePlus 13s tem?

A tela do OnePlus 13s tem 1.216 × 2.640 pixels, uma proporção de 19,5:9. Cada papel de parede nesta página tem essa forma e tem pelo menos 912 pixels de largura, então preenche a tela sem esticar ou barras pretas.

Quais outros dispositivos podem usar esses papéis de parede do OnePlus 13s?

A mesma forma de tela é usada por iPhone 18 Pro, iPhone 17e, iPhone 17 Pro, OnePlus 13R, OnePlus 12R, então papéis de parede desta página também servem neles.

Como defino um papel de parede no meu OnePlus 13s?

Baixe a imagem, abra-a na sua Galeria ou no aplicativo Fotos, toque no menu de três pontos e escolha Definir como papel de parede, depois selecione a tela inicial, a tela de bloqueio ou ambas no seu OnePlus 13s.

Quantos OnePlus 13s Papéis de Parede vou encontrar aqui?

1,200 OnePlus 13s Papéis de Parede passaram pela revisão e estão no ar. Novos trabalhos são publicados assim que passam pelas verificações. Nenhum deles está atrás de um paywall.

Que proporções esses OnePlus 13s Papéis de Parede têm?

Todos são retrato. Voltado para telas móveis, em vez de uma tela larga.

O que é próximo de OnePlus 13s Papéis de Parede?

Os vizinhos mais próximos são rapper, view, flowers, entertainment. São conjuntos distintos, não recortes deste.

A versão em tamanho real destes OnePlus 13s Papéis de Parede também é gratuita?

Nem um centavo. Você não precisa de uma conta. O que você vê é o que baixa — sem carimbo no meio.